Экологическая игра «Приключения Зойки-двойки»

Детское
20 мая 2017 10:00
Архитектурно-этнографический музей-заповедник «Лудорвай»
Завьяловский район, деревня Лудорвай,территория музея-заповедника
Цена: 0-250

Музей-заповедник «Лудорвай» раскинулся в живописном уголке Удмуртии близ Ижевска. Он демонстрирует природную и историко-культурную среду, в которой развивался удмуртский этнос как часть финно-угорского мира.

Если вы ещё не определились с местом, где можно весело отпраздновать детский выпускной или завершение учебного года, то приглашаем Вас к нам в музей!

Вас ждет увлекательное приключение по музейной стране «Лудорвай».
Экологическая игра "Приключения Зойки-двойки и её друзей" в игровой и  увлекательной форме призвана сформировать у учащихся начальных классов бережное отношение к окружающей среде и природе в целом, дать детям экологические знания, а также испытать себя на ловкость, сообразительность и умение сообща проходить через препятствия.

Главный наставник игры Ведун проведет детей по заповедным местам, ознакомит с духами и хранителями территории, а Зойка-двойка, пройдя испытания, получит хороший урок от своей «лени»!

Цена билета – 250руб. (для детей)

Телефон  для приёма заявок:  8 (3412) 56-93-37