Спешите делать добрые дела

Детское
22 апреля 2017 15:00

22 апреля в 15.00 в рамках акции «Библиосумерки–2017» в Республиканской библиотеке для детей и юношества состоится семейная гостиная «Спешите делать добрые дела». Семейная гостиная – это ставшие уже традиционными ежемесячные литературные праздники, которые дают возможность с радостью, пользой и творчески провести совместный досуг детям и родителям. В апреле семейная гостиная будет посвящена 115-летию со дня рождения Валентины Александровны Осеевой и Евгения Андреевича Пермяка.

На литературном празднике детей и взрослых ждут игры, конкурсы и викторины по книгам писателей, короткометражный фильм о детстве Евгения Пермяка и инсценировки рассказов Валентины Осеевой в исполнении актёров детского театра «Класс!». Все желающие могут подготовить рисунки и поделки по произведениям авторов.

Ждем ваших творческих работ до 20 апреля 2017 года в отделе обслуживания «Детство»!

Справки по телефону: (3412) 78-56-67 (Маренина Тамара Севастьяновна).