"Мне на месте не сидится"

Детское
13 июня 2017 16:00
21 июня 2017 16:00
27 июня 2017 16:00
Цена: 150 руб.

Мы приготовили для наших зрителей чудесный подарок! Спектакль для детей от года и до четырех лет.

Как же хорошо перенестись на мгновение из шумного города в деревню! Солнышко светит, птички поют, а дел и забот сколько: огород полить, хлеб испечь, с червяком познакомиться, цыпляток покормить, да еще и увидеть как они появляются на свет! И разбудит-то тебя не будильник, а звонкий петушок. Наша девочка Глаша приглашает к себе в гости маленьких зрителей, чтобы вместе с ними исследовать этот большой и прекрасный мир.

Первое знакомство ребенка с миром театра должно происходить именно так: вместе с родителями, в уютной домашней и творческой обстановке. Здесь ребенок сможет все трогать, играть, участвовать в действии.

Уважаемые родители! Мы очень просим вас настроить ребенка на посещение спектакля. Заранее расскажите ему, куда вы пойдете, что там будет очень хорошо и весело. Обязательно сами принимайте активное участие. На спектакле мы будем играть с настоящей землей, водой и тестом. Будьте к этому готовы. Оденьте ребенка так, чтобы было не страшно испачкаться.

Торопитесь приобрести билеты! Их совсем немного. В каждом спектакле смогут принять участие только 10 детей.

Всего три показа: 13, 21 и 27 июня в 16.00 в Государственном театре кукол Удмуртии.

Продолжительность: 35 минут.