Мастер-классы по вязанию спицами и крючком «Волшебный клубок»

Детское
20 июня 2017 14:00

Уважаемые читатели, жители и гости города Ижевска! Отдел краеведческой и национальной литературы Республиканской библиотеки для детей и юношества приглашает посетить вас мастер-классы летнего творческого досуга по вязанию спицами и крючком «Волшебный клубок» каждую неделю - по вторникам с 14-00 до 16-00.

Вязание – многогранный вид декоративно-прикладного искусства. Связать можно все: от салфеток до предметов мебели. Можно выполнить декоративные панно и объемные картины, игрушки, сувениры, ну и, конечно же, вещи, одежду: праздничную и повседневную, зимнюю и летнюю, плотную и ажурную.

Предлагаем провести лето с удовольствием и пользой в Республиканской библиотеке для детей и юношества. Всех желающих научиться вязанию ждем в кабинете №4.