Медиапутешествие «Я шагаю по Ижевску»

Детское
20 июня 2017 10:30

Уважаемые читатели! Отдел краеведческой и национальной литературы Республиканской библиотеки для детей и юношества приглашает вас 20 июня в 10 часов 30 минут на медиапутешествие по улицам и площадям нашего города «Я шагаю по Ижевску».

Ижевск, не только столица Удмуртии, но и город, являющийся одним из крупных волжских промышленных центров. Железоделательный завод, который построил граф Шувалов в 1760 году и положил начало истории Ижевска. Этот город постепенно становился центром, где производят промышленное оборудование, автомобили, оружие. Ижевск – современный и интересный город, в нем есть куда сходить и на что посмотреть.

Более подробно обо всем этом можно узнать, посетив наше мероприятие. Ждем всех желающих в отделе краеведческой и национальной литературы (кабинет №4)