Республиканский молодежный фотоконкурс «Фотография с любимой книгой»

Детское
27 июня 2017 09:00

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И НЕ ТОЛЬКО!

БУК УР «Республиканская библиотека для детей и юношества» (БУК УР РБДЮ) объявляет республиканский молодежный фотоконкурс «Фотография с любимой книгой». К участию в конкурсе приглашается молодежь от 15 лет.

Цель Фотоконкурса – повышение престижа книги, чтения и библиотек Удмуртской Республики.

Задачи Фотоконкурса – привлечение молодежи в библиотеки и приобщение ее к книжной культуре, продвижение творческого досуга молодежи и деятельности библиотек Удмуртской Республики.

Если вы считаете чтение одним из любимых ваших занятий, любите книгу и библиотеку приглашаем вас принять участие в нашем конкурсе. Прием заявок и фоторабот осуществляется с 15.06.2017 г. по 31.07.2017 г. Наиболее интересные фотоработы будут размещены на сайте и группе «ВКонтакте» БУК УР РБДЮ.

Положение о конкурсе вы можете найти на сайте библиотеки www.udmrbdu.ru.

По вопросам проведения фотоконкурса обращаться в научно-методический отдел БУК УР РБДЮ по адресу: 426076 г. Ижевск, ул. Пушкинская 200 (каб. 16), тел. 8 (3412) 78-56-67 или на e-mаil: rbdu@mail.ru.