Концерт "Покровский разгуляй"

Концерт
15 октября 2017 16:00
Цена: от 100 руб.

Государственный ансамбль народной песни, музыки и танца «Танок» активно работает в Удмуртской республике, в регионах Российской Федерации. В июле прошли праздничные юбилейные концерты на предприятиях оборонной промышленности г. Ижевска. С успехом прошло выступление ансамбля «Танок» в «Театре оперы и балета» города Казани на III конгрессе народов России, а  4 августа в городе Елабуга на 10 Всероссийской «Спасской ярмарке», перед многочисленными зрителями, в присутствии официальных делегаций из г. Москвы и г. Казани и делегаций десяти регионов России. На открытии «Спасской ярмарки» с сольным концертом выступил наш Ансамбль «Танок».

Государственный ансамбль народной песни, музыки и танца «Танок» сейчас активно занят подготовкой концертной программы на 28 концертный сезон, открытие которого состоится 15 октября во дворце культуры «Металлург» в 16 час. Зрителей ждет очень интересная встреча с программой «Покровский разгуляй» - сегодня это современный высоко профессиональный молодежный концертный проект, интерес к которому проявляет молодежь, люди среднего и старшего возрастов с детьми. Профессионализм артистов в зажигательном русском танце, сменяется лирикой и задушевностью русской народной песни, а вместе создают картину народного гулянья (разгуляя), окончания летнего периода на Покров День, живой качественный звук, оригинальная хореография и народный вокал, яркие костюмы и нестандартные постановки создают незабываемое зрелище для души – «Я Россия». Лидер проекта «Покровский разгуляй» - Заслуженный артист России, Народный артист УР Наталья Иванова. Художественный руководитель и главный режиссер проекта Заслуженный артист России, Народный артист УР Федор Иванов. Перед тем, как лучший, за 27 лет проект «разгуляй», будет показан в регионах России и за рубежом, «Танок» ждет вас 15 октября в 16 час. во дворце культуры «Металлург».