Навстречу мечте!

Городское
14 августа 2017 10:00
Цена: 100-250

По доброй традиции 14 августа в зоопарке Удмуртии пройдет благотворительная акция для людей с ограниченными возможностями здоровья «Навстречу мечте».

Этот праздник проходит ежегодно на протяжении 5 лет и собирает на одной территории большое количество людей объединенных горячим сердцем и одной мечтой, мечтой о  пути к здоровью. В этот деть с 10:00 до 15:00  Зоопарк Удмуртии  проведет большую праздничную программу и по традиции все смогут принять участие в мастер-классах .

В это день гостей зоопарка ждут:

-  игровые площадки на территории зоопарка;

- мастер-класс по обучению;

- Площадка общения с животными;

- Выступление морских млекопитающих;

- Фото с приматом.

- Консультация экспертов Медико-социальной экспертизы (МСЭ)

И, впервые,  - Чемпионат Удмуртии по настольным играм!

В этот день можно не только найти новых друзей, но и повстречаться со старыми знакомыми и просто  радостно провести время.  Ждем 14 августа с 10:00 до 15:00!

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ЛЮДЕЙ  С  ОГРАНИЧЕННЫМИ  ВОЗМОЖНОСТЯМИ  ЗДОРОВЬЯ  ВХОД  БЕСПЛАТНЫЙ!

Для остальных посетителей стоимость входного билета остается прежней 250 и 100 руб.!