Фестиваль снеговиков

13 января 2018 10:00
Муниципальные образования УР
Кизнерский район, с. Бемыж

13  января  - массовые праздничные гуляния, подведение итогов конкурса с награждением победителей.

Фестиваль проводится с целью возрождения и развития традиционных зимних развлечений, формирования здорового и активного образа жизни, раскрытия творческого потенциала участников фестиваля-конкурса, создания условий для проведения организованного отдыха семей. В фестивале принимают участие все возрастные группы населения: учащиеся общеобразовательных школ,  семьи, молодёжные общественные объединения, организации всех форм собственности. Конкурс определит победителей по следующим номинациям:

·       «Самый высокий снеговик»;

·       «Самый толстый снеговик»;

·       «Самый оригинальный снеговик»;

·       «Самая лучшая композиция снеговиков»;

·       «Специальная номинация на приз от Администрации муниципального образования «Кизнерский район».