30 июня 2018 10:00
Муниципальные образования УР
Кезский район, с. Кулига

V Фестиваль старообрядческий культуры «ИСТОКИ Какие МЫ»

С. Кулига, Кезский район, УР

Межрегиональный фестиваль русской старообрядческой культуры «ИСТОКИ КАкие МЫ? стал традиционным праздником на территории муниципального образования «Кезский район». В 2018 году фестиваль в пятый раз примет гостей  на истоке реки Камы в селе Кулига.

Участники фестиваля получат новые формы работы в проведении событийных туристических мероприятиях, в продвижении  брендинга   своей территории. Активизируется работа народных мастеров, возрождение национальной кухни.

Одним из результатов мероприятия в поселении должно стать обеспечение дополнительной трудовой занятости населения и как следствие пополнение семейного бюджета  и бюджета поселения. Об успехе мероприятия будет говорить стабильная работа туристического маршрута «ИСТОКИ КАкиеМЫ?».