Фестиваль единоборств

12 июня 2018 15:00

12 июня 2018 года в городе Ижевске состоится третий ежегодный Фестиваль единоборств, в котором примут участие 11 спортивных федераций Удмуртской Республики, культивирующих различные виды единоборств. Количество участников составит более 1000 человек. На мероприятии будут представлены следующие виды спорта:

1.       Дзюдо

2.       Спортивное и боевое самбо

3.       Вольная борьба

4.       Тхэквондо

5.       Восточное боевое единоборство

6.       Бокс

7.       Рукопашный бой

8.       Кикбоксинг

9.       Ушу

10.    Айкидо

11.    Армейский рукопашный бой

Торжественную часть фестиваля откроют руководители Удмуртской Республики и Администрации города Ижевска. Состоятся показательные выступления спортсменов от каждой федераций единоборств. Во время проведения мероприятия будет организованна выставка техники и вооружения органов безопасности и правопорядка, а также информационно-тематические пункты правоохранительных органов республики. Соревнования будут проводиться одновременно на 7 площадках.