"Русская семья и ее традиции-ценность России"

08 июля 2018 10:00
Муниципальные образования УР
Киясовский район, с. Киясово, ул. Советская,1

Третий год Киясовский район будет принимать участников республиканского фестиваля «Русская семья и ее традиции – ценность России». Учредители фестиваля: Общество русской культуры Удмурсткой Республики и Администрация МО «Киясовский район». Фестиваль проводится на средства ОРК УР и бюджета района. Участники - семейные творческие коллективы из  муниципальных образований Удмуртии. Участники готовят программу в хореографическом или вокальном жанре. Также стало доброй традицией  награждение семейных пар знаком «За любовь и верность» и чествование на фестивале лучших семей Киясовского района. Кроме концертной программы гостям фестиваля предлагаются выставки, мастер-классы и развлекательные площадки.