В созвездии ветеранских талантов и увлечений

14 февраля 2018 11:00
Республиканский Дом народного творчества
Культурно-спортивный комплекс с. Каракулино

В республике проходит фестиваль-конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства «В созвездии ветеранских талантов и увлечений».

В течение февраля состоятся зональные конкурсные просмотры в районах и городах Удмуртии. 6 февраля в Ижевске пройдет зональный тур фестиваля-конкурса. В нем примут участие ветераны из Кизнерского, Граховского, Можгинского, Алнашского районов, г. Можги. Вокалисты, инструменталисты, чтецы, композиторы и поэты, художники, мастера мастера декоративно-прикладного искусства соберутся на сцене Республиканского дома народного творчества. Они покажут свое мастерство в номинациях: «Народные инструменты», «Сольное пение», «Художественное слово», «Прикладно-прикладное искусство», «Изобразительное искусство».