"Волшебник Изумрудного города"

Цена: 120 руб.

пьеса Анны Богачёвой

по мотивам сказки Александра Волкова

Сказка о дружбе и возвращении домой для всей семьи.

Режиссер-постановщик – Галина Лихацкая

Художник-постановщик – Денис Токарев

Композитор - заслуженный деятель искусств УР Евгения  Копысова

Премьера -27 сентября 2016 г.

Действующие лица и исполнители:

Элли -  Полонянкина Элина

Гудвин, стражник у ворот Изумрудного города- заслуженный артист РФ, народный артист УР Александр Мустаев

Тотошка – Владимир Степанов

Дровосек -  Антон Кузнецов

Лев - Сергей Антонов

Страшила – залуженная артистка Удмуртии Татьяна Перевощикова

Волшебница Виллина – Александра Рычкова

Гингема, Бастинда – народная артистка УР Эмма Земан

Предводитель обезьян – Константин Мехряков

Саблезубые тигры  - Константин Мехряков,  Кристина Лекомцева

Ворона – Кристина Лекомцева

Жевуны – народная артистка УР Вера Кузнецова, Константин Мехряков, Юрий Булатов

Мигуны - народная артистка УР Вера Кузнецова, Александра Рычкова, Кристина Лекомцева

Участие в массовых сценах (в костюмах летучих обезьян) - Сергей Капшунов, Родомир Карандин, Юрий Булатов, Георгий Матвеев

Приглашаем вас вместе с нами пройти в серебряных башмачках в Изумрудный город, где правит Великий и Ужасный Гудвин!

В Волшебной Стране всё не так, как у нас. Там цветы поют, а звери разговаривают, по небу летают домики и стаи летучих обезьян, соломенное чучело даёт очень мудрые советы, а шелковое сердце может сжиматься от нежности и трепетать от любви. Попавшим в эту страну, девочке Элли и ее друзьям – Дровосеку, Льву и Страшиле – предстоит не только одолеть колдовство, но и побороть свои страхи и победить свои слабости.