"Старомодные чудеса"

по пьесе  Л.Устинова

Жанр: сказка-комедия

Возраст: с 5 лет

Продолжительность спектакля: 50 мин.

Дата премьеры: 25 декабря 1997 г.

Режиссер-постановщик – Сергей Балыков

Художник-постановщик – заслуженный деятель искусств УР Татьяна Старикова

Композитор – А. Проскурин

Действующие лица и исполнители:

Андрюша – заслуженный артист РФ, народный артист УР Александр Мустаев

Лиза – народная артистка УР Алевтина Кравченко

Ежиха – заслуженная артистка УР Тамара Скобелева

Принцесса – артист-кукловод Юлия Кропотина

Кикимора – заслуженная артистка УР Татьяна Масьярова

Говорят, что в современном мире нет места злым колдуньям и благородным рыцарям. И всё же есть ещё на свете чудеса. Пусть они покажутся кому-то старомодными, но красота и сострадание - это истинные чудеса и время над ними не властно. С их помощью можно снять любое заклятье.

Наша сказка – это история двух чудаков – клоуна Андрюши, добряка и весельчака и милейшей клоунессы Лизы, которые всегда спешат на помощь друг другу. Старшие братья отправили Андрюшу в заколдованный лес, чтобы тот сразился с неведомой злой силой и освободил прекрасную Принцессу….

Героев и зрителей этого спектакля ждет смешное, жизнерадостное, волшебное приключение!