Библионочь 2018 в Республиканской библиотеке для детей и юношества

Детское
21 апреля 2018 10:00

21 апреля 2018 года в Республиканской библиотеке для детей и юношества пройдет цикл мероприятий в рамках Всероссийской акции «Библионочь». Цикл мероприятий открывает литературный праздник «Мы пришли к поэту в гости», посвященный 100-летию со дня рождения замечательного детского поэта Бориса Заходера.

Цикл мероприятий продолжат встречи с интересными и увлеченными людьми г. Ижевска, мастер-классы по организации творческого досуга, презентации книжных выставок, читательские бенефисы, веселые конкурсы и викторины. Для каждого возраста найдется что-то интересное и запоминающееся.

Мероприятия Библионочи в Республиканской библиотеке для детей и юношества пройдут с 12.00 до 22.00 часов. С полной программой Библионочи можно ознакомиться здесь.

Приглашаем всех желающих в библиотеку!