Бременские музыканты

Художник-постановщик – О.Глухова

Музыкальное оформление – А.Эркишев

Хореограф – Ф.Курилова

Неунывающий Трубадур с друзьями-музыкантами – Ослом, Псом, Петухом и Котом – путешествуют по городам и селам, выступая с концертами на городских площадях. Однажды судьба заносит друзей  в королевский замок, где во время очередного представления  они встречают прекрасную Принцессу, в которую Трубадур влюбляется с первого взгляда.  Только вот незадача: Король  приказывает выгнать незадачливых артистов из своего дворца.  На пути к счастью  Трубадуру и его друзьям придется  пройти немало испытаний,  победить разбойников под предводительством Атаманши, противостоять лучшему сыщику. Но настоящая любовь и дружба помогают преодолеть все преграды и препятствия на непростом пути!

«Бременские музыканты» – это выразительная актерская игра, профессиональное исполнение полюбившихся песен,  впечатляющие трюки, прекрасно поставленные танцевальные номера и буря положительных эмоций.

Спектакль идет на русском языке.